Подборка интересных программ

1390
0
Дата публикации: 07.09.2018

Новость

Программы дополнительного образования (кружки, секции, объединения) реализуются по шести направленностям: социально-педагогическая, естественнонаучная, туристско-краеведческая, техническая, физкультурно-спортивная и художественная.

Предлагаем вам познакомиться с современными, необычными и интересными программами дополнительного образования для детей, представленными на нашем сайте, по каждой из направленностей.

Азербайджанский язык. Приобщение обучающихся к историческому прошлому, богатствам культуры родного народа. Организатор Центр детского творчества №2.

Черлидинг – современный и массовый вид спорта, сочетающий в себе элементы шоу и зрелищных видов спорта (танцы, гимнастика, акробатика). Организатор СШ №5 им.С.М.Кирова

Фольклор для малышей - обучение детей в возрасте 4-6 лет навыкам исполнения народной, фольклорной песни. Организатор Центр детского творчества №5.

3D-рисование и моделирование – обучение навыкам творческого использования 3D ручек. Организатор Центр детского технического творчества №1.

Юный фермер - совершенствование знаний и умений в сфере сельскохозяйственного производства, углубление и расширение знаний по биологии, экологии, животноводству, профессиональная ориентация обучающихся. Организатор - Дворец творчества детей и молодежи.

Школа безопасности – программа дает знания о профессиях спасатель, пожарный, высотник, способствует социализации обучающихся в условиях современной жизни. Организатор - Дворец творчества детей и молодежи.

На каждую из этих программ, а также на любую другую, размещенную на сайте, можно подать заявку на обучение, пройдя предварительную регистрацию. Внимательно ознакомьтесь с условиями зачисления и обучения.

Больше новостей в нашей группе ВКонтакте

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи.

Предыдущая запись
Все записи
Следующая запись