Победители фестиваля "УлРОБОФЕСТ"

Победители фестиваля "УлРОБОФЕСТ"

19 сентября 2018 года в рамках VII Международного молодежного инновационного форума на базе УлГТУ прошел Молодежный робототехнический фестиваль «УлРОБОФЕСТ», организаторами которого выступили Министерство образования и науки Ульяновской области, Дворец творчества детей и молодёжи, Ульяновский государственный технический университет.

 Участие в фестивале приняли 93 обучающихся из 13 образовательных организаций Ульяновской области. Фестиваль проводился по нескольким номинациям в разных возрастных категориях, в каждой из которых были определены победители.

 Список победителей

Молодёжного робототехнического фестиваля «УлРОБОФЕСТ»

 

Триатлон:

1 место – Шишкин Егор, МБУ ДО Центр дополнительного образования детей «Технодром», город Димитровград;

2 место – Рудкевич Григорий, МБОУ «Авторский лицей Эдвардса № 90»;

2 место – Матвеев Данила, Рябов Иван, МБУ ДО Центр детского творчества № 2;

3 место – Петров Илья, Николаев Михаил, РЦРТ Ульяновского государственного университета.

 Радиоуправляемые роботы:

1 место – Горбунов Никита, МБУ ДО Центр дополнительного образования детей «Технодром», город Димитровград;

2 место – Мельник Захар, Маврин Никита, МБУ ДО Центр детского творчества № 2;

3 место – Жирнов Ильян, МБУ ДО Центр дополнительного образования детей «Технодром», город Димитровград.

 Радиоуправляемые роботы 2D2:

1 место – Фуфаев Кирилл, МБУ ДО Центр дополнительного образования детей «Технодром», город Димитровград;

2 место – Арутюнян Дмитрий, МБУ ДО Центр детского творчества № 4;

3 место – Фуфаев Даниил, Курсков Даниил, МБУ ДО Центр дополнительного образования детей «Технодром», город Димитровград.

 Линия – Ардуино:

1 место – Разорвин Андрей, МБУ ДО Центр детского творчества № 4;

2 место – Долгов Кирилл МБУ ДО Центр детского творчества № 4;

3 место – Кожендаев Александр, Детский технический центр «Инженерка».

 Полоса препятствий:

1 место – Гладков Александр, Кологреев Глеб,МБУ ДО Центр дополнительного образования детей «Технодром», город Димитровград;

2 место – Нагорнов Степан, МБУ ДО Центр дополнительного образования детей «Технодром», город Димитровград;

3 место – Калянов Илья, МБУ ДО Центр детского творчества № 4.

Творческая категория старшая возрастная группа:

1 место – Камалов Тимур, ОГБУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи»;

2 место – Удод Кирилл, Детский технический центр «Инженерка»;

3 место – Фролов Денис, Сафиуллова Динара, МБОУ Средняя школа № 27.

 Творческая категория младшая возрастная группа:

1 место –Шлындов Ярослав, Петерсон Дмитрий, Детский технический центр «Инженерка»;

2 место – Немов Иван, Центр детского развития "Чудо – дети";

3 место – Балицкий Елисей, Гарибов Егор, ОГБУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи»

Поздравляем победителей с высокими результатами!!!

 

Больше новостей в нашей группе ВКонтакте

 

 

Предыдущая запись
Все записи
Следующая запись

Читайте также