Конкурсный отбор на июньскую образовательную программу «Информатика. Юниоры»

1020
0
Дата публикации: 28.02.2020

Новость

 

Информируем Вас о начале конкурсного отбора на июньскую образовательную программу «Информатика. Юниоры» (далее – образовательная программа), которая пройдет с 1 по 24 июня 2020 года на базе Образовательного центра «Сириус» (г. Сочи), созданного по инициативе Президента Российской Федерации В.В. Путина в целях выявления, поддержки и дальнейшего сопровождения талантливых детей нашей страны.

В конкурсном отборе на образовательную программу могут принять участие школьники 6 – 8 классов (по состоянию на май 2020 года). Регистрация до 10 марта 2020 года.

Специальных достижений для участия в отборе на программу не требуется. Отбор участников осуществляется на основании участия в учебно-отборочном курсе и очном отборочном туре.

Подробные условия участия в образовательной программе опубликованы на сайте Центра «Сириус» https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka.

Оплата проезда (в город Сочи и обратно), пребывания и питания школьников – участников образовательной программы осуществляется за счет средств Образовательного Фонда "Талант и успех«.

По вопросам участия школьников в конкурсном отборе на образовательную программу обращаться по телефону 8937-034-58-58 (Меркулов Василий Николаевич).

 

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи.

Предыдущая запись
Все записи
Следующая запись