Гибкий поиск программ
МО Ульяновск
Любой муниципалитет
МО Ульяновск
МО Димитров град
МО Новоульяновск
МО Базарносызганский район
МО Барышский район
МО Вешкаймский район
МО Инзенский район
МО Карсунский район
МО Кузоватовский район
МО Майнский район
МО Мелекесский район
МО Николаевский район
МО Новомалыклинский район
МО Новоспасский район
МО Павловский район
МО Радищевский район
МО Сенгилеевский район
МО Старокулаткинский район
МО Старомайнский район
МО Сурский район
МО Тереньгульский район
МО Ульяновский район
МО Цильнинский район
МО Чердаклинский район
Район
Любой район
Ленинский район
Засвияжский район
Заволжский район
Железнодорожный район
Организатор
Любой организатор
Детский эколого-биологический центр
Центр детского творчества №6
Детско-юношеский центр «Планета»
Центр развития творчества детей и юношества им.А.Матросова
Центр детского творчества №4
Центр детского творчества
Центр детского технического творчества №1
Центр детского творчества №2
Детско-юношеский центр № 3
Дворец творчества детей и молодёжи
Центр детского творчества №1
Центр детского творчества № 5
СШОР «Рингстар»
МБУ «СШ „Старт“
Спортивная школа № 4
Спортивная школа № 6
Губернаторская школа искусств для одарённых детей
Детская школа искусств № 12
Спортивная школа № 9
Детская школа искусств № 8
Спортивный центр «ОРИОН»
Детская школа искусств им. М.А.Балакирева
Детская школа искусств им. А.В. Варламова
Детская школа искусств № 6
Детская школа искусств № 10
Детский оздоровительно-образовательный центр «Огонёк»
Детский оздоровительно-образовательный центр им. Деева
Спортивная школа «Фаворит»
Детская школа искусств №13
Детская художественная школа г.Ульяновск
СШ им.Д.А.Разумовского
СШ «Волга»
Спортивная школа №1
Спортивная школа «Юность»
Луговская основная школа
Средняя школа № 86 И.И. Вереникина
Средняя школа № 17
Лицей при УлГТУ № 45
Средняя школа № 35
Средняя школа № 61
Средняя школа № 78
Гимназия № 44 им. Деева В.Н.
Лицей № 40 при УлГУ
Средняя школа № 57
Средняя школа № 75
Средняя школа № 48
Кадетская школа № 7 им. В.В. Кашкадамовой
Средняя школа № 74
Средняя школа № 31
Средняя школа № 85
Средняя школа № 62
Мариинская гимназия
Средняя школа № 64
Средняя школа № 21
Средняя школа № 29
Средняя школа № 70
Лицей при УлГТУ
Средняя школа № 58 им.Г.Д.Курнакова
Средняя школа № 81
Лицей № 11 им. В.Г.Мендельсона
Средняя школа № 76
Детская школа искусств № 7
Средняя школа № 6 им. И.Н.Ульянова
Лаишевская средняя школа
Средняя школа № 41
Гимназия № 1
Средняя школа № 10
Карлинская средняя школа
Гимназия № 24
Средняя школа № 82
Гимназия № 2
Средняя школа № 5 им. С.М.Кирова
Детский технопарк «Кванториум»
Языковой центр «IT English»
Школа иностранных языков «Волга-Днепр»
Детская школа искусств № 2
Детская школа искусств № 4
Школа иностранных языков «Смарт»
Ульяновский государственный технический университет
Ульяновский государственный педагогический университет
СШ «Симбирск»
Кротовская средняя школа
Средняя школа № 83
СШ «Борец»
СШ Засвияжского района
Ульяновский аграрный университет
Гимназия № 65
Школа-интернат № 88 „Улыбка“
Школа для обучающихся с ОВЗ № 23
Школа-интернат № 89
Средняя школа № 37
Средняя школа № 47
Средняя школа № 63
Средняя школа № 52
Средняя школа № 8
Средняя школа № 22
Гимназия № 13
Средняя школа № 56
Средняя школа № 32
Средняя школа № 72
Гимназия № 30
Пригородная школа
МБОУ «Средняя школа № 69 имени А.А. Туполева»
Средняя школа № 49
Средняя школа № 55
Средняя школа № 73
Средняя школа № 42
Баратаевская средняя школа
Начальная школа № 200
Средняя школа № 27
Средняя школа № 15
Гимназия № 59
Физико-математический лицей № 38
Гимназия № 34
Средняя школа № 9
Авторский лицей Эдварса № 90
Губернаторский лицей № 100
Гимназия № 79
Гимназия № 33
Средняя школа № 46 имени И.С. Полбина
Средняя школа № 25 им.Н.К.Крупской
Средняя школа № 50
Средняя школа № 51 имени А.М. Аблукова
Средняя школа № 66
Средняя школа № 28
МБДОУ «Детский сад № 176»
МБДОУ «Детский сад № 175»
Детский сад №186 «Волгарик»
МБДОУ «Детский сад № 171 „Изюминка“
МБДОУ «Детский сад №162 „Сказка“
МБДОУ «Детский сад № 128 „Гусельки“
МБДОУ «Детский сад № 157 „Аленушка“
МБДОУ «Детский сад № 183»
МБДОУ «Детский сад № 224 „Семицветик“
МБДОУ «Детский сад № 210»
Центр развития ребенка детский сад № 14
Детский сад № 258
Детский сад № 45
Детский сад № 78
МБДОУ ЦРР «Детский сад № 232 „Жемчужинка“
МБДОУ «Детский сад № 15 „Огонёк“
Детский сад № 94
МБДОУ «Детский сад № 104 „Гуси-лебеди“
МБДОУ «Детский сад № 214»
МБДОУ «Детский сад № 209»
Детский сад №8
Центр развития ребенка — Детский сад № 223
МБДОУ «Детский сад № 217 „Лесовичок“
Центр развития ребенка-детский сад № 178 «Облачко»
Детский сад №100 «Летучий корабль»
МБДОУ «Детский сад № 110 „Мальвина“
МБДОУ «Детский сад № 1 „Олимпик“
Центр развития ребенка — детский сад № 221
МБДОУ «Детский сад № 226 „Капитошка“
МБДОУ «Детский сад № 184 „Петушок“
МБДОУ «Детский сад № 215»
СШОР по футболу „Волга“ им. Н.П. Старостина
УСШОР по биатлону
СШОР по тхэквондо
Спортивная школа национальных и неолимпийских видов спорта
Спортивная школа по хоккею «Лидер»
Средняя школа № 53
MБДОУ ЦРР «Детский сад № 188»
СШОР по боксу им. П.Т. Липатова
МБДОУ «Детский сад № 229»
Спортивная школа олимпийского резерва по спортивной борьбе им.А.И.Винника
МБДОУ «Детский сад № 170»
Спортивная школа олимпийского резерва по художественной гимнастике
Областная школа олимпийского резерва по лёгкой атлетике
МБДОУ «Детский сад № 16 „Карасик“
Центр развития ребенка-детский сад №62 «Ягодка»
Центр развития ребенка — детский сад №253 «Белоснежка»
МБДОУ «Детский сад № 207»
Детский сад № 233 «Березка»
МБДОУ «Детский сад № 141 „Искорка“
Детский сад № 242 «Садко»
МБДОУ «Детский сад № 169»
МБДОУ «Детский сад № 218»
МБДОУ «Детский сад № 225»
Спортивная школа олимпийского резерва по дзюдо
«Спортивная школа олимпийского резерва по хоккею с мячом»
Центр развития ребенка — детский сад № 231
Университет футбола
Студия английского языка Alphabet
Плодовая средняя школа
Ульяновский государственный университет
Губернаторский Лицей № 101 имени Ю.И. Латышева
Центр цифрового образования «ИТ-куб»
МБДОУ «Детский сад № 143»
ОГКУ Ульяновский детский дом «Гнёздышко»
ОГКУ СО Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Причал надежды»
Детский сад № 55
Губернаторский инженерный лицей №102
Художественная
Любая направленность
Социально-гуманитарная
Естественнонаучная
Художественная
Физкультурно-спортивная
Туристско-краеведческая
Техническая
Направление
Любое направление
Хореография
Игра на музыкальном инструменте
Изобразительное искусство
Фольклорное пение
Художественная обработка материалов
Народные художественные промыслы
Летние программы
Лепка, скульптура
Архитектурное искусство
Авторская песня
Мода (театры моды)
Общие знания
Театральная деятельность
Фото-, киностудии
Хоровое пение
Цирковое искусство
Кройка и шитье
Вокальное искусство/ Эстрадное пение
Декоративно-прикладное творчество
Раннее эстетическое развитие. Для дошкольников
Возраст детей
Любой возраст
До 3 лет
4 года
5 лет
6 лет
7 лет
8 лет
9 лет
10 лет
11 лет
12 лет
13 лет
14 лет
15 лет
16 лет и старше
Оплата сертификатом
Любая форма оплаты
С оплатой сертификатом
Особенности здоровья
Любые программы
Глухие
Слабослышащие и позднооглохшие
Слепые
Слабовидящие
Нарушение речи
Нарушение опорно-двигательного аппарата
Задержка психического развития
Расстройство аутического спектра
Нарушение интеллекта
К сожалению выбранным параметрам не удовлетворяет ни одна программа.