Гибкий поиск программ
МО Ульяновск
Любой муниципалитет
МО Ульяновск
МО Димитров град
МО Новоульяновск
МО Базарносызганский район
МО Барышский район
МО Вешкаймский район
МО Инзенский район
МО Карсунский район
МО Кузоватовский район
МО Майнский район
МО Мелекесский район
МО Николаевский район
МО Новомалыклинский район
МО Новоспасский район
МО Павловский район
МО Радищевский район
МО Сенгилеевский район
МО Старокулаткинский район
МО Старомайнский район
МО Сурский район
МО Тереньгульский район
МО Ульяновский район
МО Цильнинский район
МО Чердаклинский район
Район
Любой район
Ленинский район
Засвияжский район
Заволжский район
Железнодорожный район
Организатор
Любой организатор
Детский эколого-биологический центр
Центр детского творчества №6
Детско-юношеский центр «Планета»
Центр развития творчества детей и юношества им.А.Матросова
Центр детского творчества №4
Центр детского творчества
Центр детского технического творчества №1
Центр детского творчества №2
Детско-юношеский центр № 3
Дворец творчества детей и молодёжи
Центр детского творчества №1
Центр детского творчества № 5
МБУ «СШ „Старт“
Спортивная школа № 6
Губернаторская школа искусств для одарённых детей
Детская школа искусств №12
Детская школа искусств № 8
Детский центр «ОРИОН»
Детская школа искусств им. М.А.Балакирева
Детская школа искусств им. А.В. Варламова
Детская школа искусств №6
Детская школа искусств № 10
Детский оздоровительно-образовательный «Огонёк»
Детский оздоровительно-образовательный центр им. Деева
Детская школа искусств №13
Детская художественная школа г.Ульяновск
СШ им.Д.А.Разумовского
СШ «Волга»
Спортивная школа №1
Луговская основная школа
Средняя школа № 86 И.И. Вереникина
Средняя школа № 17
Лицей при УлГТУ № 45
Средняя школа № 35
Средняя школа № 61
Средняя школа № 78
Гимназия № 44 им. Деева В.Н.
Лицей № 40 при УлГУ
Средняя школа № 57
Средняя школа № 75
Средняя школа № 48
Кадетская школа № 7 им. В.В. Кашкадамовой
Средняя школа № 74
Средняя школа № 31
Средняя школа № 85
Средняя школа № 62
Мариинская гимназия
Средняя школа № 64
Средняя школа № 21
Средняя школа № 29
Средняя школа № 70
Лицей при УлГТУ
Средняя школа № 58 им.Г.Д.Курнакова
Средняя школа № 81
Средняя школа № 76
Детская школа искусств № 7
Лаишевская средняя школа
Средняя школа № 41
Средняя школа № 10
Карлинская средняя школа
Гимназия № 24
Средняя школа № 82
Гимназия №2
Детский технопарк «Кванториум»
Языковой центр «IT English»
Детская школа искусств №2
Детская школа искусств №4
Школа иностранных языков «Смарт»
Ульяновский государственный педагогический университет
СШ «Симбирск»
Кротовская средняя школа
Средняя школа № 83
СШ Засвияжского района
Школа иностранных языков Bright
Гимназия № 65
Школа для обучающихся с ОВЗ № 23
Школа-интернат № 89
Средняя школа № 37
Средняя школа № 47
Средняя школа № 63
Средняя школа № 52
Средняя школа № 22
Средняя школа № 56
Средняя школа № 72
Гимназия № 30
Пригородная школа
Средняя школа № 49
Средняя школа № 55
Средняя школа № 42
Баратаевская средняя школа
Начальная школа № 200
Средняя школа № 15
Гимназия № 59
Физико-математический лицей № 38
Гимназия № 34
Средняя школа № 9
Авторский лицей Эдварса № 90
Губернаторский лицей № 100
Гимназия № 79
Средняя школа № 46 имени И.С. Полбина
Средняя школа № 25 им.Н.К.Крупской
Средняя школа № 50
Средняя школа № 51 имени А.М. Аблукова
Средняя школа № 66
Средняя школа № 28
детский сад № 176
Детский сад № 175
Детский сад №186 «Волгарик»
Детский сад № 171 «Изюминка»
Детский сад №162 «Сказка»
Детский сад № 157 «Аленушка»
Детский сад № 183
Детский сад № 224 «Семицветик»
Центр развития ребенка детский сад № 14
Детский сад № 45
Детский сад № 232 «Жемчужинка»
Детский сад № 94
Детский сад № 104 «Гуси-лебеди»
Детский сад № 214
Детский сад № 209
Детский сад №8
Центр развития ребенка — Детский сад № 223
Центр развития ребенка-детский сад № 178 «Облачко»
Детский сад №100 «Летучий корабль»
Детский сад № 110 «Мальвина»
Детский сад № 1 «Олимпик»
Детский сад № 226 «Капитошка»
Детский сад № 215
СШОР по футболу „Волга“ им. Н.П. Старостина
УСШОР по биатлону
СДЮСШОР по тхэквондо
Спортивная школа национальных и неолимпийских видов спорта
Средняя школа № 53
Центр развития ребёнка -детский сад № 188
СШОР по боксу им. П.Т. Липатова
Спортивная школа олимпийского резерва по спортивной борьбе им.А.И.Винника
Детский сад № 170
Спортивная школа олимпийского резерва по художественной гимнастике
Областная школа олимпийского резерва по лёгкой атлетике
Детский сад № 16 «Карасик»
Детский сад № 207
Детский сад № 233 «Березка»
Детский сад № 141 «Искорка»
Детский сад № 242 «Садко»
детский сад № 218
Детский сад № 225
Спортивная школа олимпийского резерва по дзюдо
Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва
Центр развития ребенка — детский сад № 231
Университет футбола
Студия английского языка Alphabet
Ульяновский государственный университет
Губернаторский лицей № 101
Центр цифрового образования «ИТ-куб» (АНО ДО «АТР»)
Направленность
Любая направленность
Социально-педагогическая
Естественнонаучная
Художественная
Физкультурно-спортивная
Туристско-краеведческая
Техническая
Направление
Любое направление
Возраст детей
Любой возраст
До 3 лет
4 года
5 лет
6 лет
7 лет
8 лет
9 лет
10 лет
11 лет
12 лет
13 лет
14 лет
15 лет
16 лет и старше
Оплата сертификатом
Любая форма оплаты
С оплатой сертификатом
Особенности здоровья
Любые программы
Глухие
Слабослышащие и позднооглохшие
Слепые
Слабовидящие
Нарушение речи
Нарушение опорно-двигательного аппарата
Задержка психического развития
Расстройство аутического спектра
Нарушение интеллекта
К сожалению выбранным параметрам не удовлетворяет ни одна программа.