Основы Технологий Растениеводства (Новые места 2020)

  • доступнаоплатасертификатом

Воспитание активной, всесторонне развитой личности – процесс сложный, многогранный. Система дополнительного образования детей играет в этом воспитании серьезную роль, готовя молодых людей к труду и помогая им в выборе профессии. Широкие возможности дополнительного образования позволяют молодежи заниматься самыми разными направлениями деятельности человека.

Цель организации объединения «Основы технологий растениеводства»: привить детям интерес и любовь к природе и сельскому хозяйству; формирование понятий: растениеводство, сорт, отрасль. Что такое растениеводство? Какие сорта растений выращивают в той или иной области? Как хлеб пришёл на стол? Как лён превращается в полотно? Сколько овощей в тарелке супа?

А также углубить их знания по биологии, химии, вооружить практическими умениями и навыками по изучению и охране природы,

Программа составлена по периодам в соответствии с сезонностью выполнения работ. Занятия предусмотрены с начала учебного года (осеннего периода).

Работа детей в объединении " Основы технологий растениеводства" должна способствовать развитию самостоятельности и повышению интереса к исследовательской деятельности и опытной работе

преподаватели

Содержание программы

Цели программы

Результат программы

Особые условия проведения