ИЗОша

В настоящее время возникает необходимость в новых подходах к преподаванию эстетических искусств, спо­собных решать современные задачи творческого восприятия и развития личности в целом.

В системе эстетического, творческого воспитания подрастающего поко­ления особая роль принадлежит изобразительному искусству. Умение видеть и понимать красоту окружающего мира, способствует воспитанию культуры чувств, развитию художественно-эстетического вкуса, трудовой и творческой ак­тивности, воспитывает целеустремленность, усидчивость, чувство взаимопомощи, дает возможность творческой самореализации личности.

Во все времена нужны были творческие личности, так как именно они определяют процесс человечества. Наше время тоже требует творческих, не­стандартно мыслящих и действующих людей во благо развития личности и об­щества. Потенциал творческих способностей, заложенных в человеке, не имеет границ. Важно создать все необходимые условия для того, чтобы с раннего дет­ства человек имел возможность воспользоваться своим богатством, мог сво­бодно ориентироваться в любой ситуации.

преподаватели

Содержание программы

Цели программы

Результат программы

Особые условия проведения

Материально-техническая база