Школа мультипликации (Новые места 2020)

  • доступнаоплатасертификатом

Мультипликация - это универсальный и интернациональный язык общения детей и взрослых всего мира. Детская мультипликация – это особый вид искусства, самостоятельный и самоценный. Это синтетический вид деятельности, который включает в себя художественное, игровое, педагогическое направление и не только. Реализация данной программы является вторым  этапом в ознакомлении с анимационной мультипликацией.  

Базовый уровень программы обучающиеся осваивали по ДООП «Мультстудия».  Дополнительная общеразвивающая программа «Школа мультипликации»   продвинутого уровня позволяет в полной мере освоить компетенции и навыки производства анимационного кино, а также на практике понять работу режиссера, мультипликатора, постановщика, оператора, декоратора, видеомонтажера и сценариста.

Данная Программа реализуется с применением оборудования, поставляемого по региональному проекту "Создание новых  мест дополнительного образования детей в образовательных организациях различных типов для реализации дополнительных общеразвивающих программ всех направленностей в рамках регионального проекта «Успех каждого ребенка»".

преподаватели

Содержание программы

Цели программы

Результат программы

Особые условия проведения

Материально-техническая база