Экспрессия. В вихре танца

  • доступнаоплатасертификатом

В программе предусмотрено обучение по нескольким хореографическим и спортивным направлениям: классического, народного и современного танца, художественной гимнастики, ритмики и акробатики. Занятия хореографией - это не только танцы, особое мировоззрение, воспитательная линия и стратегия формирования здорового образа жизни.

 Распределение учебного материала в ходе занятий осуществляется таким образом, чтобы на начальных этапах обучения сложный материал непосредственно спортивных танцев был органично связан с более легким и интересным материалом современных танцев, тем самым облегчая его восприятие и повышая степень интереса обучающихся к занятиям.

  Занятия по данной программе направлены на снятие мышечного напряжения, устранение физического и психического стресса, вызванного длительным прибывание в вынужденной позе, во время учебного процесса. Включение в работу многих групп мышц тренирует центральную нервную систему, увеличивает объем двигательной активности, который оказывает значительное влияние на повышение умственной активности, развитие физических качеств, функциональное состояние сердечно-сосудистой и нервной системы. Движение в ритме и темпе, заданной музыкой, способствует ритмичной работе всех внутренних органов и систем, что при регулярных занятиях ведет к общему оздоровлению организма.

 

преподаватели

Содержание программы

Цели программы

Результат программы

Особые условия проведения

Материально-техническая база