Тильда - Лето (Умные каникулы)

Программа «ТИЛЬДА – ЛЕТО» современна, так как куклы, очень востребованы и прививают хороший вкус. Они используются в современном интерьере, потому считаю, программа соответствует потребностям времени.

Знания и умения, полученные в результате обучения всегда можно применить в жизни. Можно сориентировать детей и к профессии, связанной с шитьем, дизайном, конструированием и т.д....

Отличительная особенность данной программы заключается в том, что это она является СТАРТОВАЯ. Программа «ТИЛЬДА -ЛЕТО» имеет отличительные особенности, она возможна для использования при дистанционном обучении. В программе с помощью простых приемов, видео- уроков и мастер- классов, педагог обучает детей технике шитья. Специальной подготовки не требуется.Программа предусматривает частые демонстрации фотографий работ на выставках. Участие детей в заочных конкурсах разного уровня. Получение дипломов.

Видео- лекции, видео- беседы, презентации, мастер- классы.

Демонстрация результатов возможна с помощью фото – выставок на различных сайтах и в группах социальных сетей (https://vk.com/club90562522). Выкладываются ссылки на мастер- классы, по самостоятельному изучению которых, в комментариях вкладываются фотографии готовых работ.

преподаватели

Содержание программы

Цели программы

Результат программы

Особые условия проведения

Материально-техническая база