Бумагопластика (Краткосрочная)

Данная программа является краткосрочной и реализуется в летний период на базе Центра дополнительного образования р.п. Вешкайма. За короткий период дети смогут приобрести навыки начального моделирования из бумаги. Подготовленность детей к занятиям по данной программе не имеет значения. В одной группе занимаются дети возрастом от 6 до 9 лет. Дидактический материал подобран с учетом разного возраста детей.

Программа реализуется с применением дистанционных технологий. Педагогом дополнительного образования разработаны видео-уроки на канале YouTube, подобраны ссылки на видео-уроки, имеющиеся в сети интернет.

Занятия будут проходить в формате конференции на платформе ZOOM в течение 30 минут со всеми участниками группы, затем учащиеся делают фотоотчет о проделанной работе, делятся фотографиями с педагогом. Педагог в группах социальных сетей организует онлайн-выставки работ обучающихся. При реализации программы педагогом используется платформа Google Формы для создания презентаций и тестовых заданий.

преподаватели

Содержание программы

Цели программы

Результат программы