Олимпиада по биологии: «Мир биологических наук»

Отборочный этап Олимпиады проводится дистанционно 23 марта 2023г. с 17-00 до 20-00 (начать можно в любой момент этого промежутка времени и закончить в течение дальнейших 60 минут).
Для получения доступа к олимпиаде необходимо:
1. Зарегистрироваться, перейдя по ссылке https://moodle.ulsu.ru/login/index.php (кнопка «Создать учетную запись» внизу страницы). Далее заполнить все обязательные поля и нажать «Создать мой новый аккаунт». Сохраните себе указанные логин и пароль.
2. Олимпиада проводится отдельно для
5 - 8 классов https://moodle.ulsu.ru/course/view.php?id=152 и для
9 - 11 классов https://moodle.ulsu.ru/course/view.php?id=153
Необходимо перейти по ссылке только для своей возрастной категории.
3. После перехода по ссылке из п.2 необходимо нажать кнопку «Записаться на курс», откроется страница олимпиады. В первую очередь необходимо заполнить «Данные участника».
! Рекомендуем пройти регистрацию и заполнить данные заранее, чтобы не отвлекаться в день проведения олимпиады.
4. В назначенный день и время можно приступить к выполнению олимпиадных заданий. Доступ к ним появится по ссылке из п.2 автоматически (при условии заполнения «Данных участника»).
Если после регистрации по каким-либо причинам доступ к сайту был утрачен, для восстановления доступа перейдите по ссылке https://moodle.ulsu.ru/login/forgot_password.php, введите свой логин или адрес электронной почты в соответствующее поле и нажмите кнопку «Найти». Далее следуйте инструкциям на сайте.
Заключительный этап Олимпиады проводится в очном формате 01 апреля 2023г. в 14-00 для победителей и призеров отборочного этапа в возрастной группе 9-11 класс, по адресу: г. Ульяновск, ул. 12 Сентября,9, конференц-зал.
К участию в очном заключительном этапе Олимпиады допускаются участники, набравшие наибольшее по итогам отборочного этапа количество баллов (не более 30 участников), установленных жюри Олимпиады.
Победители и призеры заключительного этапа Олимпиады по биологии пользуются правами, установленными Правилами приема в УлГУ при зачислении в университет (дополнительные баллы при поступлении в УлГУ).

Обязательным условием участия является регистрация на олимпиаду в Навигаторе дополнительного образования Ульяновской области.

Длительность

1 день