Детское сольное и ансамблевое пение

Программа «Детское сольное и ансамблевое пение» разработана для обучения детей сольному и ансамблевому пению в системе дополнительного образования. Программа не только предусматривает необходимость знания границ, условностей и требований певческого искусства, но и позволяет проявить свой музыкальный вкус и артистизм, учесть индивидуальные вокальные возможности и способности ребенка. В то же время программа включает в себя комплекс знаний, умений и навыков, освоив которые, обучающиеся приобретают опыт вокально-исполнительской творческой деятельности

Актуальность предлагаемой образовательной программы заключается в художественно-эстетическом развитии обучающихся, приобщении их к современной эстрадной музыке, раскрытии в детях разносторонних способностей.

Мулловская ДШИ является единственным культурным и образовательным центром в поселке. Для многих ребят – это единственное место, где они могут реализовать свои индивидуальные способности, вокальные данные, сценическое мастерство, получить дополнительные знания в интересующей их области.

 

 

преподаватели

Содержание программы

Цели программы

Результат программы

Особые условия проведения

Материально-техническая база