Проектная смена "Практики будущего"

9092
0
Дата публикации: 09.10.2019

Новость

В осенние каникулы с 26 октября по 4 ноября дети и подростки в возрасте 13-18 лет вместе с федеральными экспертами и наставниками (программисты mail.ru, руководители архитектурных бюро и специалисты ЕnergyNet НТИ) будут проектировать технические, урбанистические и социальные решения, направленные на решение актуальных для региона задач. Участникам школы представится уникальная возможность принять участие в формировании проектов развития территории в логике создания технологической долины Сантор.

Сантор – это город будущего, который должен возникнуть на берегу Волги и стать центром инновационного развития страны. В ходе школы участникам вместе с экспертами предстоит придумать и «приземлить на местность» новые решения опираясь на генеральный замысел технологической долины, историко-культурные особенности местности и свое видение будущего.

Участие в проектной школе бесплатное, необходимо выполнить творческое задание и заполнить анкету. Заявку необходимо подать до 15 октября по ссылке https://ulyanovsk.kruzhok.org/

Проектная школа «Практики будущего» будет проходить на территории детского оздоровительного центра СМАРТ (Чердаклинский район Ульяновской области). Комфортные условия, насыщенная образовательная и культурная программа и 5-разовое питание – ВСЕ БЕСПЛАТНО.

Контактное лицо по вопросам участия в проектной школе «Практики будущего» Анна Чамчиян, a.chamchiyan@gmail.com, вопросы также можно задать по телефону +7 8422 58‑27-87.

 

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи.

Предыдущая запись
Все записи
Следующая запись