Всероссийская научно-практическая конференция им. Жореса Алферова

1647
0
Дата публикации: 05.02.2020

Новость

Автономная некоммерческая организация «Центр поддержки некоммерческих организаций «Опора» проводит Всероссийскую научно-практическую конференцию им. Жореса Алферова (далее – Конференция).

К участию приглашаются учащиеся 8-11 классов образовательных организаций общего и дополнительного образования, профессиональных образовательных организаций среднего и высшего профессионального образования, выполнившие проектные, исследовательские работы в областях, определенных Организационным комитетом на текущий год.

Участие в Конференции бесплатное.

Конференция будет проходить в 2 этапа. В рамках отборочного (заочного) этапа, который проводится в период 1 февраля по 10 сентября 2020 года будут отобраны лучшие работы в каждой секции.Прием заявок для участия в Конференции осуществляется по электронному адресу Оргкомитета Конференции (zayavka@alferovconference.ru).

Очный этап Конференции будет проходить в Санкт-Петербурге в период с 6 по 8 ноября 2020 года.

Более подробная информация о порядке и проведении указана на официальном сайте Всероссийской научно-практической конференции им. Жореса Алферова http://www.alferovconference.ru/.

 

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи.

Предыдущая запись
Все записи
Следующая запись