Академия туризма и краеведения

1886
0
Дата публикации: 03.09.2018

Новость

Если Вы любите походы, путешествия и родную природу, тогда ждем Вас в Детской академии туризма и краеведения.

Новая комплексная Академия объединяет 4 направления: это туризм, экскурсоведение и музееведение, краеведение и экологический туризм.

Детская академия туризма и краеведения – это всестороннее развитие ребенка, профессиональная ориентация на интересные профессии. Ребят ждут занятия на местности, научно-исследовательская работа, экскурсоводческие практики, мастер-классы в музеях города, творческие мастерские, уроки по культуре речи и деловому общению.

В академии идет подготовка к поступлению в высшие учебные заведения и ориентация на такие профессии как: геолог, культуролог, музеевед, архитектор, географ, историк, эколог и многие другие.

Программа академии рассчитана на 2 года обучения, ребята получат возможность принять участие в городских, региональных и всероссийских конкурсах, фестивалях, культурно-массовых мероприятиях, защитить научно-исследовательские проекты.

Мы сотрудничаем с музеями города Ульяновска, а так же с УлГПУ им.И.Н. Ульянова. Занятия проходят на базе «Дворца творчества детей и молодежи» и Комплекса туризма и краеведения г. Ульяновска.

Оставить заявку можно здесь

Группа Академии в ВКонтакте

 

Больше новостей в нашей группе ВКонтакте

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи.

Предыдущая запись
Все записи
Следующая запись