Запись на обучение!

6488
0
Дата публикации: 09.08.2019

Новость

Уважаемые родители, дедушки, бабушки, а также ребята, желающие получать дополнительное образование!

Открывается запись детей в объединения, кружки, секции на 2019-2020 учебный год во всех организациях Ульяновской области!

Сайт «Навигатор дополнительного образования детей Ульяновской области» станет незаменимым помощником и удобным инструментом для Вас.

С его помощью вы сможете выбрать организацию, в которой хотели бы обучаться, интересную и полезную программу и оставить заявку на обучение. Организатор после ее получения свяжется с вами по указанному при регистрации номеру телефону или адресу электронной почты и сообщит о дате организационного собрания, условиях обучения и необходимых документах, которые нужно предоставить для заключения договора!

 

Обращаем ваше внимание, что поданные вами ранее ошибочные заявки, которые попали на обучение в 2018-2019 году, могут отмениться. Для уточнения информации обращайтесь, пожалуйста, к организатору. 

 

Свои вопросы вы можете задавать в онлайн-чате (оператор в сети с 9.00 до 18.00 с пн. по пт.), по телефону 27-05-30 или по электронной почте rrcrdo@yandex.ru

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи.

Предыдущая запись
Все записи
Следующая запись