Гибкий поиск программ
МО Ульяновск
Любой муниципалитет
МО Димитров град
МО Новоульяновск
МО Ульяновск
МО Базарносызганский район
МО Барышский район
МО Вешкаймский район
МО Инзенский район
МО Карсунский район
МО Кузоватовский район
МО Майнский район
МО Мелекесский район
МО Николаевский район
МО Новомалыклинский район
МО Новоспасский район
МО Павловский район
МО Радищевский район
МО Сенгилеевский район
МО Старокулаткинский район
МО Старомайнский район
МО Сурский район
МО Тереньгульский район
МО Ульяновский район
МО Цильнинский район
МО Чердаклинский район
Организатор
Любой организатор
Детский эколого-биологический центр
Центр детского творчества №6
Детско-юношеский центр «Планета»
Центр развития творчества детей и юношества им.А.Матросова
Центр детского творчества №4
Центр детского творчества
Центр детского технического творчества №1
Центр детского творчества №2
Детско-юношеский центр № 3
Дворец творчества детей и молодёжи
Центр детского творчества №1
Центр детского творчества № 5
ДЮСШ «Рингстар»
ДЮСШ «Старт»
ДЮСШ №4
ДЮСШ № 6
Областная детская школа искусств
Детская школа искусств №12
ДЮСШ №9
Детская школа искусств № 8
Детский центр «ОРИОН»
Детская школа искусств им. М.А.Балакирева
Детская школа искусств им. А.В. Варламова
Детская школа искусств №6
Детская школа искусств № 10
Детский оздоровительно-образовательный «Огонёк»
Детский оздоровительно-образовательный центр им. Деева
ДЮСШ Заволжье
Детская школа искусств №13
Детская художественная школа г.Ульяновск
ДЮСШ «Атлет»
ДЮСШ "Волга"
ДЮСШ №1
ДЮСШ "Юность"
Луговская основная школа
Средняя школа № 86 И.И. Вереникина
Средняя школа № 17
Лицей при УлГТУ № 45
Средняя школа № 35
Средняя школа № 61
Средняя школа № 78
Гимназия № 44 им. Деева В.Н.
Лицей № 40 при УлГУ
Средняя школа № 57
Средняя школа № 75
Средняя школа № 48
Кадетская школа № 7 им. В.В. Кашкадамовой
Средняя школа № 74
Средняя школа №12
Средняя школа № 31
Средняя школа № 85
Средняя школа № 62
Мариинская гимназия
Средняя школа №64
Средняя школа № 21
Средняя школа № 29
Средняя школа № 70
Лицей при УлГТУ
Средняя школа № 58 им.Г.Д.Курнакова
Средняя школа № 81
Лицей № 11 им. В.Г.Мендельсона
Средняя школа № 76
Детская школа искусств № 7
Средняя школа № 6 им. И.Н.Ульянова
Лаишевская средняя школа
Средняя школа № 41
Гимназия № 1
Средняя школа №10
Карлинская средняя школа
Гимназия №24
Средняя школа № 82
Лингвистическая гимназия
Средняя школа № 5 им. С.М.Кирова
Детский технопарк «Кванториум»
Языковой центр «IT English»
Школа иностранных языков «Волга-Днепр»
Детская школа искусств №2
Детская школа искусств №4
Школа иностранных языков «Смарт»
Ульяновский государственный технический университет
Ульяновский государственный педагогический университет
ДЮСШ Ленинского района
Кротовская средняя школа
Средняя школа № 83
ДЮСШ «Борец»
ДЮСШ Засвияжского района
Ульяновский аграрный университет
Школа иностранных языков Bright
Гимназия № 65
Школа-интернат № 16
Школа-интернат № 88 „Улыбка“
Школа для обучающихся с ОВЗ № 23
Школа-интернат № 26
Школа-интернат № 89
Школа для обучающихся с ОВЗ № 19
Школа-интернат № 91
Школа для обучающихся с ОВЗ № 39
Средняя школа № 37
Средняя школа № 47
Средняя школа №63
Средняя школа № 52
Средняя школа № 8
Средняя школа № 22
Многопрофильный лицей № 20
Гимназия № 13
Средняя школа № 56
Средняя школа №32
Средняя школа № 72
Гимназия № 30
Пригородная школа
Средняя школа № 69
Средняя школа № 49
Средняя школа №55
Средняя школа № 73
Средняя школа № 42
Баратаевская средняя школа
Начальная школа № 200
Средняя школа № 27
Средняя школа №15
Гимназия № 59
Физико-математический лицей № 38
Гимназия № 34
Средняя школа № 9
Авторский лицей Эдварса № 90
Отрадненская средняя школа
Губернаторский лицей № 100
Гимназия № 79
Гимназия № 33
Средняя школа №46 имени И.С. Полбина
Средняя школа № 25 им.Н.К.Крупской
Средняя школа № 50
Средняя школа № 51 имени А.М. Аблукова
Средняя школа № 66
Средняя школа №28
детский сад № 176
Детский сад № 111
Детский сад № 60 «Незабудка»
Детский сад №175
Детский сад №186 «Волгарик»
Детский сад № 171 «Изюминка»
Детский сад №162 «Сказка»
Детский сад № 83
Детский сад № 128 «Гусельки»
Детский сад №157 «Аленушка»
Центр развития ребёнка — детский сад № 179 «Алиса»
Детский сад № 183
Детский сад № 224 «Семицветик»
детский сад № 210
Детский сад № 72
Центр развития ребенка детский сад № 14
Детский сад № 258
Детский сад № 101
Центр развития ребенка — детский сад № 2 «Рябинушка»
Детский сад № 50 «Северянка»
Детский сад № 45
Детский сад № 78
детский сад № 232 «Жемчужинка»
Детский сад № 197 «Русалочка»
Детский сад № 15 «Огонёк»
Детский сад № 123 «Радужка»
Детский сад № 94
Детский сад № 104 «Гуси-лебеди»
Детский сад № 135
Детский сад № 90 «Медвежонок»
детский сад №235
детский сад 214
Детский сад № 18 «Аленушка»
Детский сад № 209
Детский сад № 167 «Ладушки»
Детский сад №8
Детский сад №9 «Земляничная поляна»
Центр развития ребенка — Детский сад № 223
Детский сад № 217 «Лесовичок»
Детский сад № 52
Детский сад №136 «Полянка»
Детский сад № 165 «Бемби»
Центр развития ребенка-детский сад № 178 «Облачко»
Детский сад №100 «Летучий корабль»
Детский сад № 110 «Мальвина»
Детский сад № 1 «Олимпик»
Детский сад № 144
Центр развития ребенка — детский сад № 112 «Град чудес»
Центр развития ребенка — детский сад № 221
Детский сад № 130
Центр Развития Ребенка — детский сад № 142 «Росинка»
Детский сад № 124 «Планета детства»
Детский сад № 226 «Капитошка»
Детский сад № 222
Детский сад № 184 «Петушок»
Детский сад № 54
Детский сад № 215
СШОР по футболу „Волга“ им. Н.П. Старостина
УСШОР по биатлону
СДЮСШОР по тхэквондо
Спортивная школа национальных и неолимпийских видов спорта
Спортивная школа по хоккею «Лидер»
Средняя школа № 53
Детский сад № 64
Центр развития ребёнка -детский сад № 188
«СШОР по боксу им. П.Т. Липатова»
Детский сад № 229
Спортивная школа олимпийского резерва по спортивной борьбе им.А.И.Винника
Детский сад № 170
Детский сад № 244
Спортивная школа олимпийского резерва по художественной гимнастике
Областная школа олимпийского резерва по лёгкой атлетике
Детский сад №16 «Карасик»
Центр развития ребенка-детский сад №62 «Ягодка»
Детский сад № 103
детский сад № 63
Центр развития ребенка — детский сад №253 «Белоснежка»
Детский сад № 207
Детский сад № 174 «Росинка»
детский сад № 190 «Родничок»
Детский сад № 199
Детский сад «Сказка»
Детский сад № 246 «Солнышко»
Детский сад № 233 «Березка»
Детский сад № 168
Детский сад № 141 «Искорка»
детский сад № 33 «Малинка»
Детский сад № 132
Детский сад № 242 «Садко»
Детский сад № 169
детский сад № 218
Детский сад № 10 «Ивушка»
Детский сад № 225
Спортивная школа олимпийского резерва по дзюдо»
Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва
Центр развития ребенка — детский сад № 231
Университет футбола
Детский сад №105 «Золушка»
Центр развития ребенка — детский сад № 20 «Искринка»
Студия английского языка Alphabet
Художественное
Любая направленность
Социально-педагогическое
Естественнонаучное
Художественное
Физкультурно-спортивное
Туристско-краеведческое
Техническое
Направление
Любое направление
Фольклорное пение
Художественная обработка материалов
Народные художественные промыслы
Летние программы
Авторская песня
Изобразительное искусство
Игра на музыкальном инструменте
Мода (театры моды)
Общие знания
Театральная деятельность
Фото-, киностудии
Хореография
Хоровое пение
Цирковое искусство
Кройка и шитье
Вокальное искусство/ Эстрадное пение
Декоративно-прикладное творчество
Раннее эстетическое развитие. Для дошкольников
Возраст детей
Любой возраст
До 3 лет
4 года
5 лет
6 лет
7 лет
8 лет
9 лет
10 лет
11 лет
12 лет
13 лет
14 лет
15 лет
16 лет и старше
Оплата сертификатом
Любая форма оплаты
С оплатой сертификатом
Особенности здоровья
Любые программы
Глухие
Слабослышащие и позднооглохшие
Слепые
Слабовидящие
Нарушение речи
Нарушение опорно-двигательного аппарата
Задержка психического развития
Расстройство аутического спектра
Нарушение интеллекта
К сожалению выбранным параметрам не удовлетворяет ни одна программа.