Патриот

Образовательная программа «ВВЦП «Патриот» военно-патриотической направленности рассчитана на 2 года обучения детей в возрасте 14- 17 лет.

 

Целью программы является: самореализация творческой личности обучающихся через привлечение их к занятиям творческим трудом в виде военно -исторических игр, развитие творческих способностей обучающихся в области военно- исторического опыта и технических знаний, подготовка обучающихся к самостоятельной трудовой деятельности, знакомство с историческим прошлым своей страны, воспитание подростков полноценными гражданами своей страны в духе любви к Родине, глубокого уважения к ее Вооруженным силам, гордящимися историей Отечества и чтящими воинские традиции Российской Армии.


Программа для воспитания детей и подростков в клубе «Патриот» разработана в соответствии с Концепцией патриотического воспитания граждан Российской Федерации и государственной программой «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016- 2020 годы». Программа представляет собой определенную систему содержания, форм, методов и приемов педагогических воздействий.

преподаватели

Содержание программы

Цели программы

Результат программы

Особые условия проведения

Материально-техническая база