Экологическая лаборатория (НМ 2020)

  • доступнаоплатасертификатом

Программа «Лаборатория практической биологии» заключается в том, что она направлена на овладение обучающимися навыками самостоятельного поиска и получения знаний с использованием исследовательской и проектной технологии. Еще одной важной особенностью является комплекс методов по выявлению одаренных детей и формированию у них адекватной самооценки.

Детально поэтапно прорабатывается проектная или исследовательская работа, с обсуждением и презентацией на разных этапах работы.
В программе заложены возможности предусмотренного Стандартом формирование обучающихся общеучебных умений и навыков, универсальных способов деятельности и ключевых компетенций у обучающихся с ОВЗ и инвалидностью, т. к данная программа конкретизирует содержание предметных тем образовательного стандарта, дает распределение учебных часов по разделам курса и последовательность изучения тем и разделов учебного предмета с учетом межпредметных и внутрипредметных связей, логики учебного процесса, возрастных особенностей и ограниченных возможностей здоровья обучающихся.

преподаватели

Расписание

Содержание программы

Цели программы

Результат программы

Особые условия проведения

Материально-техническая база