Web-разработка

  • ОТКРЫТАзаписьна 2024-2025

Программа состоит из 2 модулей, длительностью 72 учебных часа каждый, которые могут быть реализованы как в традиционном –очном формате, так и с использованием технологий для дистанционного обучения.

Модули представляют собой содержательно самостоятельные программы по 2 направлениям области «web-разработка», которые дают возможность обучающемуся в течение одного учебного года познакомиться с каждым из перечисленных направлений и определиться со сферой своих интересов в области "web- разработка".

 

Качество подготовки обеспечивает двухуровневая система работ:

1. Учебные кейсы предназначены для углубления знаний, формирования устойчивого интереса и расширения образовательных возможностей учащихся.

2. Учебно-исследовательские проекты выполняются обучающимися самостоятельно в индивидуальном порядке под руководством педагога в периоды между модулями. В ходе выполнения проекта изучаются избранные вопросы отдельных тем, имеющих актуальное прикладное или теоретическое значение. У учащихся формируются навыки самостоятельного поиска и анализа информации, постановки, проведения, обработки и анализа эксперимента. Учащиеся получают опыт самостоятельных экспериментальных и теоретических изысканий.

преподаватели

Содержание программы

Цели программы

Результат программы

Материально-техническая база