Позитив

  • доступнаоплатасертификатом

Программа предназначена для получения обучающимися дополнительного образования в сфере музыкального искусства. Программа ориентирована на совершенствование вокальных навыков в области эстрадного вокала на углубленном уровне, приобщения к миру искусства и духовных ценностей, общей культуры, музыкального и эстетического вкуса.
Данная программа ориентирована на дальнейшее формирование системы общих и специальных предметных знаний, умений и навыков и совершенствование мастерства в области эстрадного пения. Структура программы воспитания и социализации обучающихся, определяет содержание и организацию внеурочной деятельности. Направлена на формирование общей культуры обучающихся, на их духовно-нравственное, социальное, личностное и интеллектуальное развитие, обеспечивающей социальную успешность, развитие творческих способностей, саморазвитие и самосовершенствование, сохранение и укрепление здоровья обучающихся посредством музыкального искусства.
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа по вокальному творчеству «Позитив» (эстрадный вокал) имеет художественную направленность и углублённый уровень реализации. Срок реализации 1 год, общее количество учебных часов по программе - 144.

преподаватели

Содержание программы

Цели программы

Результат программы

Особые условия проведения

Материально-техническая база