Занимательный английский (Платные услуги)

Рабочая программа учителя английского языка разработана на основе Парциальной образовательной программы «Английский для дошкольников» под редакцией Ю.А.Комаровой.

В программу курса обучения английскому языку (издательство «Русское слово») входит в Программно -методический комплекс дошкольного образования «Мозаичный ПАРК». Парциальная программа курса разработана в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации № 273-ФЗ «Об образовании в Российской федерации» и Федеральным государственным образовательным стандартам дошкольного образования (ФГОС ДО).

Курс обучения английскому языку направлен на решение задач: создания благоприятных условий для развития детей в соответствии с их возрастными и индивидуальными особенностями и склонностями, развития инициативы, способностей и творческого потенциала каждого ребенка, как субъекта отношений с самим собой, другими детьми, взрослыми и миром.

Курс обучения дошкольников английскому языку разработан преемственно по отношению к другим системам начального, общего образования. Основанием преемственности являются требования ФГОС ДО к результатам освоения программы, представленные в виде целевых ориентиров дошкольного образования.

Курс обучения дошкольников английскому языку носит инновационный характер, так как в системе работы задействованы интегративно – дифференцированные методы и способы обучения детей английскому языку. Интегративные методы реализуются путем использования мультисредовой, игровой интеракции и биллингвальных сюжетно- ситуативных приемов сотворчества, направленных на коммуникативно-личностное, познавательное, социально – регулятивное и художественно-эстетическое развитие.

преподаватели

Содержание программы

Цели программы

Результат программы

Особые условия проведения

Материально-техническая база