Студенческий хореографический клуб «Школа танцев»

Программа отличается от других подобных проектов тем, что делает акцент на разнообразии танцевальных стилей и направлений, адаптированных специально для молодого поколения.

Таким образом, данная программа не только способствует физическому развитию молодежи, но и помогает им раскрыть свои таланты и найти свое место в мире искусства и творчества.

  Во-первых, программа обладает уникальной способностью объединять людей разных возрастов и социальных групп, увлеченных танцами. Это не только помогает участникам расширить свой круг общения и приобрести новых друзей, но и способствует созданию благоприятной атмосферы для обмена опытом и знаниями в области танцевального искусства.

Во-вторых, данная программа предоставляет возможность молодым людям проявить свои лидерские качества и организаторские способности, участвуя в разработке и реализации танцевальных проектов. Все это в совокупности делает программу по танцевальной деятельности среди молодежи не только полезной для физического развития участников, но и значимой для их личностного роста и самореализации.

преподаватели

Содержание программы

Цели программы

Результат программы

Особые условия проведения

Материально-техническая база