Английский для малышей (Платные услуги)

Учебно-методической основой программы являются пособия по английскому языку Wonderland Pre-Junior Student's book, Pre-Junior Student's book Class audio CD , Pre-Junior Activity book, Pre-Junior Teacher's book.

Программа обладает лингвистической и интеллектуально-познавательной направленностью. Лингвистическая направленность  выражается в том, что основное назначение иностранного языка состоит в формировании коммуникативной компетенции, т.е. способности и готовности осуществлять иноязычное межличностное и межкультурное общение с носителями языка. Интеллектуально-познавательная направленность выражается в создании возможностей для учащихся удовлетворять их познавательные интересы, причем не только в языковой сфере, но и в других областях знания.

Занятия по программе «Wonderland» знакомит ребенка с основами иноязычной культуры, т.е. сообщает ребенку базовый объем знаний, умений и навыков. Занятия являются подготовительным этапом к изучению английского языка в школе.

        Данная программа базируется на принципах коммуникативного обучения и направлена на формирование положительной познавательной мотивации.

        Программа предназначена для коллективной работы с детьми. Но упражнения рассчитаны на осуществление индивидуального и дифференцированного подхода к обучению детей с разным уровнем подготовки и разными способностями.

Программа разработана для детей  6-7 лет.

преподаватели

Содержание программы

Цели программы

Результат программы