Художественная фотография

Программа рассчитана на обучающихся, владеющих основными приемами работы в операционной среде Microsoft Window.

В процессе обучения формируются специальные технические, художественные, компьютерные умения, развиваются аккуратность, креативность, стремление к достижению цели. Программа помогает адаптироваться в социуме, найти свое место в жизни, позволит приобщить подростков к художественной фотографии во всех её аспектах, привить обучающимся художественный вкус, а это, в свою очередь, окажет благоприятное воздействие на формирование их нравственных качеств, развитие эстетических чувств.

Цифровая графика (фотография, видеосъемка) востребована в настоящий момент и пользуется большой популярностью у детей и молодежи, а умение работать с различными графическими редакторами является важной частью информационной компетентности ученика.

Целью программы является целый спектр теоретических знаний и практических умений, которые развивают воображение и творческие способности, расширяют кругозор, профессионально ориентируют. Ребенок на практике, в частности в семье, школе, применяет приобретенные навыки и знания, а также в последующем обучающем процессе выбранной профессии.

 

преподаватели

Расписание

Содержание программы

Цели программы

Результат программы

Материально-техническая база