Всероссийский конкурс школьных команд "Финансовый стендап".

936
0
Дата публикации: 27.02.2020

Новость

Впервые в 2020 году компания EventPlatform при поддержке Минфина России, компании ПАКК и Национального центра финансовой грамотности (модератор платформы Вашифинансы.рф) проводит Всероссийский конкурс школьных команд "Финансовый стендап".

Целью конкурса является вовлечение школьников в проблематику разумного финансового поведения путем сочинения и презентации оригинального выступления в жанре стендапа с использованием знаний одного из трех предметов – литературы, истории или обществознания. Участие в конкурсе бесплатное.

Конкурс пройдет в три тура: школьный, заочный и очный.

В ходе школьного тура учащиеся 5–11 классов смогут ознакомиться с проблематикой ответственного поведения в сфере личных финансов и с особенностями выступлений в жанре стендапа, а затем – подготовить собственные выступления. Им помогут учителя-кураторы и методические материалы, созданные экспертами конкурса.

Видеозаписи выступлений школьников в ходе заочного тура рассмотрит независимое жюри из экспертов конкурса.

Десять лучших школьных команд примут участие в очном финале конкурса, который пройдет осенью 2020 года в рамках Всероссийской Недели сбережений в г.Москве.

На сайте http://финстендап.рф размещено Положение о конкурсе и регистрационная форма для участников. Зарегистрироваться для участия в конкурсе необходимо до 31 марта 2020 года.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи.

Предыдущая запись
Все записи
Следующая запись