Сентябрьская образовательная программа «Физика. Старт в науку»

862
0
Дата публикации: 10.03.2020

Новость

Сообщаем о проведении Сентябрьской образовательной программы «Физика. Старт в науку» (далее – Образовательная программа) с 31 августа по 23 сентября 2020 года для учащихся 8-х классов (по состоянию на сентябрь 2020 года)

Отбор на участие в программе будет осуществляться по результатам самостоятельной работы.

К участию в конкурсном отборе в виде исключения могут быть допущены учащиеся 6 классов (на момент подачи заявки), прошедшие отбор по программе 7 класса.

К участию в образовательной программе не допускаются участники образовательных программ Образовательного центра «Сириус» по физике, а именно: Сентябрьская образовательная программа «Физика. Старт в науку» (сентябрь 2019 года); Апрельская физическая образовательная программа (апрель 2020 года).

Оплата проезда, пребывания и питания школьников – участников образовательной программы осуществляется за счет средств Образовательного Фонда "Талант и успех«.

Для участия в конкурсном отборе необходимо пройти регистрацию на официальном сайте Образовательного центра «Сириус» https://sochisirius.ru/.

Регистрация будет доступна до 23 марта 2020 года.

Отбор участников осуществляется в два тура.

Первый тур (дистанционный учебно-отборочный курс) пройдет со 2 марта по 24 апреля 2020 года.

Дистанционный учебно-отборочный курс предназначен для учеников 7 класса (по состоянию на март 2020 года). Обучение можно начинать в любой момент до 23 марта 2020 года включительно.

Дистанционное тестирование с целью отбора на заключительный (очный) тур будет проведено 25 апреля 2020 года.

Второй тур (заключительный, очный), по итогам дистанционного учебно-отборочного курса и обязательного дистанционного тестирования, пройдет в г. Ульяновске 23 мая 2020 года (о месте и времени детям будет сообщено в их личном кабинете).

С 1 июля по 30 августа 2020 года для участников образовательной программы будет доступен дистанционный курс предобучения.

Более подробная информация об Образовательной программе указана на официальном сайте Образовательного центра «Сириус» по адресу: https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka/smena604/2924.

 

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи.

Предыдущая запись
Все записи
Следующая запись