Подборка интересных программ

1348
0
Дата публикации: 28.09.2018

Новость

Предлагаем ознакомиться с очередной подборкой интересных, современных, полезных и необычных программ для детей и подростков, реализуемых в Ульяновской области.

1. «Юный медик». Дети в возрасте от 14 лет обучаются основам медицинских знаний, которые будут необходимы в повседневной жизни. Программа также ориентирована на профессиональное самоопределение. Знания, полученные на занятиях, могут послужить основой для будущей специальности в области медицины. Обучение осуществляется в Детском эколого-биологическом центре и в Сенгилеевском ЦДТ.

2. «Ландшафтный дизайн» – это творческо-познавательные занятия для детей в возрасте от 11 до 17 лет. Программа обучает основам составления композиции малого сада, парка, моделирования объектов ландшафтного дизайна. Обучение проходит в Детско-юношеском центре № 3 и в Детско-юношеском центре п.Силикатный.

3. «Гребля на байдарках» – Олимпийский спорт, который воспитывает выносливость, силу, целеустремленность, развивает легкие и все группы мышц. Гребля – это разносторонний, очень интересный, трудоемкий и комплексный вид спорта, поскольку включает в себя помимо гребли еще и бег, плаванье, футбол, занятия в спортзале, лыжи. Это постоянная работа над собой. Программа физкультурно-спортивной направленности для детей от 10 до 14 лет реализуется в ДЮСШ Засвияжского района и в Детско-юношеском центре № 3.

4. Творческое объединение «Хозяюшка»(Дом детского творчества г.Барыш) – обучение первоначальным навыкам шитья, готовки, ведения домашнего хозяйства. Принимаются желающие в возрасте от 6 лет.

5. «Театр моды» – современная образовательная программа, сочетающая изучение хореографического искусства, основ сценического шага, развитие артистических способностей, художественного вкуса, творческой фантазии. Программы для детей в возрасте от 4 до 18 лет реализуются в Детско-юношеском центре № 3, Центре детского творчества Ленинского района и во Дворце творчества детей и молодежи.

О наличии свободных мест и возможности записаться на обучение уточняйте у Организаторов.

 

Больше новостей в нашей группе ВКонтакте

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи.

Предыдущая запись
Все записи
Следующая запись