Грация

  • доступнаоплатасертификатом

Программа имеет художественную направленность, так как ориентирована на развитие творческих способностей детей в области хореографического искусства, нравственное и художественно-эстетическое развитие личности ребёнка. Данная программа направлена не только на освоение детьми практических умений и навыков, но и на развитие физической формы, творческих способностей, познавательных процессов, воображения, чувства прекрасного, потребности в самовыражении. Полученные навыки дети смогут применить в дальнейшей жизни и профессиональной деятельности.

Дети не только овладевают искусством танца, но и разучивают элементы, необходимые для успеха на подиуме. Концертные и конкурсные номера (показы) представляют собой нечто среднее между танцем и дефиле.
Отличительные особенности программы заключается в объединении практических и теоретических основ изучения хореографии, а также занятий по актерскому мастерству, что позволяет формировать физические данные детей и артистизм как взаимосвязанную целостность.

Программа рассчитана на 2 года обучения. По структуре она является ступенчатой (спиральной), в которой учебный материал представлен так, чтобы каждая «ступень» была основана на пройденном материале и сама служила основанием для дальнейшей «ступени» по принципу: от простого к сложному.

преподаватели

Содержание программы

Цели программы

Результат программы

Особые условия проведения

Материально-техническая база