Летние программы для школьников в УлГПУ

2102
0
Дата публикации: 14.05.2019

Новость

Если хотите активно провести летние школьные каникулы, углубленно погрузиться в авторские профильные программы в дружественной атмосфере ровесников, познакомиться с лучшими преподавателями вуза, принять участие в культурно-оздоровительных мероприятиях, приходите в ФГБОУ ВО «Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н. Ульянова» на обучение по летним краткосрочным программам.

Профильное обучение представляет собой тематические и практические занятия, семинары, деловые игры, тренинги по выбранному направлению обучения. Во второй половине дня ежедневно проводятся культурно-оздоровительные занятия: подвижные и спортивные игры, плавание, посещение музеев, выставок, психологические тренинги, мастер-классы. С ребятами работают как преподаватели вуза, так и опытные вожатые.

Профильные программы дополнительного образования составлены с целью развития у учащихся 7-10 классов интеллектуальных, научных, творческих способностей на учебно-лабораторных площадях университета с привлечением ученых, специалистов профессорско-преподавательского состава УлГПУ.

В рамках проекта разработаны авторские программы по профилям: физико-математическому, химико-биологическому, филологическому, социально-гуманитарному и социально-экономическому.

Такая форма обучения была впервые применена в университете в 2016 году, она вызвала большой интерес у школьников и получила самые положительные отзывы.

Записаться на обучение можно по следующим ссылкам:

3-моделирование и анимация

Азбука программирования

Занимательная электроника

Биологическая мозаика

Медиатворчество

Правоохранитель

Discovery school

Образовательная робототехника

Программирование для детей в среде Scratch

Этногеографический меридиан

Я-гид!

Художественный дизайн и мода

Лидерство

 

 

 

 

 

 

 

 

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи.

Предыдущая запись
Все записи
Следующая запись